Parlamentares

por Interlegis — publicado 14/12/2017 17h11, última modificação 28/01/2021 12h59
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
Adeildo da Igreja por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h17
Adiel Agostinho por Ítalo Vicente — última modificação 26/01/2021 10h26
Alberto por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h19
Belarmino Sousa por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 27/01/2020 09h48
Charles Motorista por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h19
Didinho por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h17
Eneias por Ítalo Vicente — última modificação 26/01/2021 10h36
Eurico Moura por Ítalo Vicente — última modificação 13/01/2021 14h12
Irmão Dé por Ítalo Vicente — última modificação 13/01/2021 14h24
Jailton por Ítalo Vicente — última modificação 13/01/2021 14h14
Jacinta por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 08h34
Jeane Candido por Ítalo Vicente — última modificação 01/03/2021 09h17
Jorge Junior por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 08h31
Juca da Laje por Ítalo Vicente — última modificação 13/01/2021 14h19
Júnior da Farmacia por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 09h17
Lica do Microonibus por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 09h09
Manoel de Moura por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 08h46
Marlus Costa por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 28/01/2021 08h42
Melqui Almeida por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h16
Marcio do Curado por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h17
Nado do Caminhão por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h19
Nando Campos por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 08h39
Nando Ceres por Danilo de Araújo Rodrigues — última modificação 14/12/2017 17h18
Neco Filho por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 09h14
Neneca do Piston por Ítalo Vicente — última modificação 26/01/2021 10h39
Pastor Ginaldo por Ítalo Vicente — última modificação 13/01/2021 14h28
Rogério Melo por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 10h56
Wando de Zé Bom por Ítalo Vicente — última modificação 28/01/2021 12h59

Ações do documento